Карбоксилатный антифриз X-Freeze G12+ (тип OAT), красного цвета, содержит пакет присадок нового поколения.
Обеспечивает высокую защиту от коррозии и предназначен для использования в системах охлаждения всех типов двигателей современных легковых и грузовых автомобилей при температуре до -40 °С.
Охлаждающая жидкость X-Freeze G12+ соответствует международным стандартам качества ASTM D3306 и D4985.
Преимущества: Обладает увеличенным ресурсом эксплуатации — 250 000 км Обеспечивает быстрый прогрев двигателя Обладает повышенной термостабильностью и теплопроводностью Исключает возможность образования накипи и отложений Имеет оптимальные смазывающие свойства Содержит карбоксилатный пакет присадок Антифриз готовый к применению Контроль качества каждой партии антифриза осуществляется аттестованной производственной лабораторией.
Гарантийный срок хранения антифриза — 5 лет с даты изготовления. Хранить в герметичной таре, беречь от влаги и попадания прямых солнечных лучей.
Предназначен для использования в современных автомобилях с высокотехнологичными и форсированными двигателями, в которых широко применяется алюминий и другие легкие сплавы. В состав нового антифриза входит многофункциональный антикоррозионный пакет присадок CARBOX® на основе органических кислот. Благодаря системе адресной защиты, ингибиторы X-FREEZE CARBOX® образуют тонкий слой на поверхности системы охлаждения, адсорбируюсь лишь в местах возникновения коррозии с образованием защитных слоев толщиной не более 0,1 микрона.
Характеристики
Тип жидкости
Готовый, Карбоксилатный
Цвет
красный
Допуски
Vag G12
Объём, л
10 л
Страна-производитель
Россия
Импортер
ООО "ЕВРОЗАПЧАСТЬ", Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, дом № 81-4, комната 316, район деревни Дроздово.
Срок службы
-
Производитель
ООО Тосол-Синтез. ул. Ватутина, д. 31А, г. Дзержинск, Нижегородская обл., РФ.